Каталог

Производители

Строительные реставрационные работы по ремонту стен и ремонту фасадов 14/03/2014

Ремонт фасадов – комплекс строительных работ, которые меняют дизайн фасада и увеличивают эксплуатационный срок здания кроме этого если сделать утепление фасадов, можно уменьшить затраты на отопление, создать звукоизоляцию и уменьшить формирование конденсата. Фасадные работы это очистка стен, облицовка фасада, отделочные работы, покраска, утепление фасадов и ремонт фасадов. 

Ремонт фасадов – комплекс строительных работ, которые меняют дизайн фасада и увеличивают эксплуатационный срок здания кроме этого если сделать утепление фасадов, можно уменьшить затраты на отопление, создать звукоизоляцию и уменьшить формирование конденсата. Фасадные работы это очистка стен, облицовка фасада, отделочные работы, покраска, утепление фасадов и ремонт фасадов.

Зимой 2013 года было 52 цикла «замерзания-размерзания», такие перепады температуры, атмосферные осадки, пыль, ультрафиолет приводят к тому что время от времени, нужно делать косметический или капитальный ремонт фасадов. Ввиду таких нагрузок, ремонт фасадов дома, лучше делать качественными стройматериалами и соблюдать технологию.

Строительная компания Кельма с 2008 года выполнят строительные реставрационные работы и ремонт фасадов. Опыт наших строительных бригад, современные стройматериалы, технологий и инструмент позволят выполнить ремонт фасадов любой сложности.

Среди выполненных нами работ, вы увидите фото фасадов частных домов, офисных и административных зданий, храмов, детских садиков и квартир. Качество и цены на строительные работы в частности цены на фасадные работы, приятно порадуют.

Ремонт фасадов дома можно разделить на такие основные этапы строительных работ

подготовка стен фасада к ремонту

ремонт фасадов

финишная отделка фасада

Боле подробно о видах работ по ремонту фасадов которые выполняет наша строительная компания

штукатурка стен

шпаклевка стен

покраска фасадов

герметизация межпанельных стыков

монтаж фасадного декора

мойка фасадов

ремонт трещин на фасаде

утепление фасадов

облицовка стен дома

финишная отделка фасадов

нанесение декоративной штукатурки

Прежде чем приступить к строительным работа наш специалист приедет к вам, осмотрит фасад, предложит варианты стройматериалов для ремонта фасада, разумеется у вас будет смета на ремонт фасада, после согласования которой мы заключим договор на ремонт фасада в котором пропишем гарантийные обязательства. Строительные леса у нас есть свои, монтаж-демонтаж лесов входит в стоимость работ по фасаду. Мы также выполняем высотные фасадные работы в частности утепление квартир, у нас есть промышленные альпинисты

 

Наша строительная компания готова выполнить как косметический ремонт фасадов дома так и капитальный ремонт и полную реконструкцию фасада.  Косметический ремонт фасада, это лишь локальный ремонт того что бросается в глаза и портит как внешний вид так и целостность фасада.  Косметический ремонт фасадов проводиться по желанию или не реже чем раз в 10 лет. Вовремя отремонтированные трещины и герметизация швов, сохранят стены и даст возможность избежать капитального ремонта фасада.

 

Капитальный ремонт фасада, это его полное обновление: при необходимости крепится утеплитель, монтируется фасадный декор, фасад штукатурится и армируется, выполняются покрасочные работы или наносится декоративная штукатурка.

 

Что касается реставрации фасадов, то такие работы должны не изменить, а сохранить историческую ценность и внешний вид в соответствии с паспортом фасада здания. Покраска и отделка фасада дома сохранит внешний вид и защитит стены от агрессивного воздействия окружающей среды.



Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Оформить

Строительные работы

Украино-Немецкая строительная компания «Кельма» это продажа строительных материалов и строительные работы в г.Киев, Киевская обл, Александровка, Боярка, Белогородка, Борисполь, Бровары, Гора, Гнидин, Буча, Ирпень, Козин, Княжичи, Кийлов, Канев, Украинка, Конча Заспа, Мироновка, Кагарлык, Богуслав, Вишеньки, Вишневый, Ревне, Скибин, Стоянка, Петровцы, Петробское, Пуща Водица, Хотов, Зазимье, Заборье, Процев, Александровка, Ревне.
Яндекс.Метрика