Каталог

Производители

Торговая марка Анцерглоб (ANSERGLOB) 07/05/2015

Смеси,клея, Анцерглоб производятся на Украине с применением  польских технологий и сырья.

Завод  ANSER выпускает продукцию под ТМ ANSERGLOB, в наименовании более 260 различных продуктов, это растворы, сухие смеси, штукатурки, краски, шпатлевки, клея для пенопласта и минваты и много другой продукции для отличного ремонта и строительства.

Очень много готовой продукции производится в самой Польше и поставляется на рынок Украины в готовом виде, основная же масса товара поставляется в виде составных и смешивается на Украине по польским технологиям и на польском оборудовании. Лаборанты ТМ Ансерглоб  успешно ведут постоянные поиски улучшения формул для усовершенствования всей продукции Анцерглоб. Контроль качества проверяет каждую партию в процессе производства и конечный продукт.

Вся продукция ТМ Анцерглоб отвечает  высоким требованиям и радует нас не только качеством, но и ценовой политикой. Хороший материал за не большие деньги всегда приветствуется и пользуется большим спросом среди потребителей.



Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Оформить

Строительные работы

Украино-Немецкая строительная компания «Кельма» это продажа строительных материалов и строительные работы в г.Киев, Киевская обл, Александровка, Боярка, Белогородка, Борисполь, Бровары, Гора, Гнидин, Буча, Ирпень, Козин, Княжичи, Кийлов, Канев, Украинка, Конча Заспа, Мироновка, Кагарлык, Богуслав, Вишеньки, Вишневый, Ревне, Скибин, Стоянка, Петровцы, Петробское, Пуща Водица, Хотов, Зазимье, Заборье, Процев, Александровка, Ревне.
Яндекс.Метрика