Каталог

Производители

Акриловая краска ANSERGLOB (структурная) 13/05/2015

Структурная краска Anserglob это творческий материал для создания неповторимой фактуры на стенах фасада или внутри Вашего дома. Акриловая краска Анцерглоб имеет густую консистенцию и наносится на стены при помощи шпателя, рисунок можно раскатать с помощью фигурного валика либо при помощи разнообразных шпателей. Краска фасуется в пластиковые ведра в белом цвете и ее можно заколеровать в тот оттенок, в который пожелаете.

С краской Ансерглоб настолько легко работать, что вы сами сможете нанести ее на стены и сделать тот рисунок, что хотите Вы, так же Вы смело сможете подключить к этому и своих детей, им это очень понравится.

Что касается основания для нанесения данной краски, если использовать краску Анцерглоб снаружи на фасаде, то основание может разным но не свежим, если основание на цементной основе то краску нужно наносить не ранее чем через 14 суток после нанесения цементной основы, по бетону- не ранее чем через 3 месяца, по бесшовной кирпичной кладке не ранее 28 суток. Перед нанесением краски Анцерглоб любой основание необходимо обработать грунтовкой и дождаться ее полного высыхания.

Расход краски 0,7кг на 1 м.кв



Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Оформить

Строительные работы

Украино-Немецкая строительная компания «Кельма» это продажа строительных материалов и строительные работы в г.Киев, Киевская обл, Александровка, Боярка, Белогородка, Борисполь, Бровары, Гора, Гнидин, Буча, Ирпень, Козин, Княжичи, Кийлов, Канев, Украинка, Конча Заспа, Мироновка, Кагарлык, Богуслав, Вишеньки, Вишневый, Ревне, Скибин, Стоянка, Петровцы, Петробское, Пуща Водица, Хотов, Зазимье, Заборье, Процев, Александровка, Ревне.
Яндекс.Метрика