Каталог

Производители

Клей для укладки газобетона 13/07/2015

Сегодня на рынке очень популярен газобетон для строительства зданий. Но такой материал необходимо скреплять между собой не цементом, для скрепления используют  клей для укладки газобетона. Конкуренция конечно достаточно высокая, но безупречным качеством владеют только несколько производителей: первое место по цена-качество всем известный Церезит.Клея для укладки газобетона Церезит СТ 21, Церезит СТ 24 и Церезит СТ 115. На втором месте Баумит, но цена у него значительно отличается от Церезит. Остальные же производители клеевой смеси для кладки газобетона не совсем честны, не досыпают в мешки указанный объем смеси, используют не качественный цемент и клеевой состав, что ухудшает сцепление смеси с газобетонными блоками.

Производитель Церезит отличился от остальных производителей тем  что, положив ряд блоков, вы спокойно, в течение часа, сможете выровнять газобетонные блоки между собой, и все за счет того что, смесь в течение этого часа не отдает воду гидрофобному газобетону. У других же производителей сцепка смеси с блоками происходит либо мгновенно, либо же в течение суток, что есть не очень хорошо.

Все клеевые смеси для газобетонов производятся на основе цемента с добавлением песка и других скрепляющих химических веществ.



Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Оформить

Строительные работы

Украино-Немецкая строительная компания «Кельма» это продажа строительных материалов и строительные работы в г.Киев, Киевская обл, Александровка, Боярка, Белогородка, Борисполь, Бровары, Гора, Гнидин, Буча, Ирпень, Козин, Княжичи, Кийлов, Канев, Украинка, Конча Заспа, Мироновка, Кагарлык, Богуслав, Вишеньки, Вишневый, Ревне, Скибин, Стоянка, Петровцы, Петробское, Пуща Водица, Хотов, Зазимье, Заборье, Процев, Александровка, Ревне.
Яндекс.Метрика